Lotto N. 280

Mario Grimaldi (attr. a)
(1927 - 1997)

Sedia con mazzo di fiori

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 48 x 28

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €