Lotto N. 362

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Tecnica: Linoincisione
Dimensioni: 43 x 40

Firmato e numerato a matita dall'artista. n. 23/48. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €