Lotto N. 359

Paolo Manaresi
(1908 - 1991)

Paesaggio montano con case

Tecnica: litografia
Dimensioni: 33 x 50 cm.

L'opera firmata e numerata a matita dall'artista. n. 58/75. In cornice.