Lotto N. 193

Piatto da collezione

XX secolo
Tecnica: Ceramica policroma
Dimensioni: 47 x 47 cm.

Piatto con decorazioni in rilievo e bordo mistilineo.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €