Lotto N. 4

Ritratto del generale Bonaparte - da Jacques Louis David

XIX secolo
Tecnica: tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 21 x 14,5 cm.

Acquarello, pastello e grafite. Firmato in alto a destra. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €