Lotto N. 8

Ritratto di giovane donna alla moda dell'800

XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: 26 x 20 cm.

Firmato e datato in basso a sinistra: Sarmento, Oct. 5. '93. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €