Lotto N. 7

tratto da " Madonna Litta" di Leonardo da Vinci

fine del XIX - inizi del XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 69 x 49 cm.

Artista della fine del XIX - inizi del XX secolo. opera presenta una forte crettatura e distacchi di colore.  In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €