Lotto N. 236

Vaso con fiori

pittore francese, inizi XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 32,5 x 20,5

firmato, in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €