Lotto N. 35

Adria Gialdini Santunione
(1920 - 2014)

Fuoco e aria

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato in basso a sinistra, esposto presso la mostra "I 4 elementi: Aria, Fuoco, Terra e Acqua" (Bologna, 2014)