Lotto N. 31

Adria Gialdini Santunione
(1920 - 2014)

Natura boschiva

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 120 x 90

firmato in basso a sinistra, esposto presso la mostra "I 4 elementi: Aria, Fuoco, Terra e Acqua" (Bologna, 2014)

3/12/2021 11:02:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
600 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima