Lotto N. 32

Adria Gialdini Santunione
(1920 - 2014)

Natura boschiva

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 90 x 120

firmato in basso a sinistra, esposto presso la mostra "I 4 elementi: Aria, Fuoco, Terra e Acqua" (Bologna, 2014)