120

Ai margini del deserto, fine del XIX secolo

China bruna e acquarellata su carta
16 x 25 cm.
Firmato in basso a sinistra: R. Williem. Il disegno presenta qualche brunitura. In cornice.
€ 80,00
Base d'asta