Lotto N. 28

Amedeo Pozzo ©
(Pavia, 1923)

Barche a remi

Tecnica: olio su cartoncino
Dimensioni: cm 15 x 20

firmato in basso a sinistra, in cornice

3/12/2021 10:56:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima