Lotto N. 44

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

Composizione

anni '70
Tecnica: pastello a olio su carta di velluto
Dimensioni: cm 47 x 63

Firmato in basso a destra, in cornice.

3/12/2021 11:28:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
900 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima