Lotto N. 24

Aubery Hines

Marina inglese

fine del XIX secolo
Tecnica: Gouache su carta.
Dimensioni: 19,5 x 27 cm.

Firmato in basso a destra. In cornice.

3/12/2021 10:48:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima