Lotto N. 29

Battaglia navale alla moda del '600

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

3/12/2021 10:58:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima