Lotto N. 25

Canale veneziano

XX secolo
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm 37 x 30

firmato, in cornice

3/12/2021 10:50:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima