Lotto N. 70

Canevari Veniero
(1926 - 1988)

Dietro l'albero - Le Clown

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 39 x 24

firmato in basso a sinistra, in cornice

3/12/2021 12:20:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima