Lotto N. 151

Cesco Dessanti
(1926 - 1975)

Ritratto di fanciullo

Tecnica: china su carta
Dimensioni: cm 44 x 29

firmato in basso a destra, in cornice

3/12/2021 15:02:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima