141

Cottage su un canale, 1886

Acquarello su cartocino
29 x 24 cm.
Scuola inglese - fine del XIX secolo. Firmato e datato in basso a destra: E. Ethelston, 1880. In cornice.
€ 30,00
Base d'asta