Lotto N. 141

Cottage su un canale

1886
Tecnica: Acquarello su cartocino
Dimensioni: 29 x 24 cm.

Scuola inglese - fine del XIX secolo. Firmato e datato in basso a destra: E. Ethelston, 1880. In cornice.

3/12/2021 14:42:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima