Lotto N. 107

Crocifissione

seconda metÓ del XX secolo
Tecnica: tecnica mista su tela applicata su masonite
Dimensioni: cm 58 x 39

in cornice

3/12/2021 13:34:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima