Lotto N. 65

Dario De Blank ©
(1945)

Creature nel celeste

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato

3/12/2021 12:10:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima