Lotto N. 126

Enzo Campanino

Anziano con asino

Tecnica: Acquerello su carta
Dimensioni: cm 55 x 36

firmato, in cornice

3/12/2021 14:12:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima