Lotto N. 135

Eugenio Monti

Castello di Baia

1926
Tecnica: china bruna e acquarello su carta
Dimensioni: cm 15 x 22,5

firmato e inscritto in basso a destra, in cornice

3/12/2021 14:30:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima