Lotto N. 66

Gerard Dow, copia da
(Leida, 1613 - Leida, 1675)

Il vecchio maestro di scuola

XIX secolo
Tecnica: olio su rame, applicato su compensato
Dimensioni: 20 x 17 cm.

In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €