Lotto N. 37

Giacinto Gigante (a firma di)
(1806 - 1876)

Paesaggio di Cava dei tirreni

Tecnica: olio su carta applicata su tela
Dimensioni: cm 41 x 61

recante firma in basso a destra: Giacinto Gigante, diverse cadute di colore, in cornice

3/12/2021 11:14:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
800 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima