Lotto N. 111

Gianfilippo Usellini
(1903 - 1971)

Ritratto di G. Calognese

1955
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 22 x 12

firmato e datato, in cornice. In calce dedica di G. Calognese

3/12/2021 13:42:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima