128

Gino Pallotta (attr.)
(1923 - 1991)

Mosaico infinito, metΓ  del XX secolo

Tecnica mista su cartone telato
22,5 x 28,5 cm
Firmato al retro: Pallotta. In cornice.
€ 80,00
Base d'asta