Lotto N. 52

Giovanni Massaccesi
(Civitavecchia, - Civitavecchia, )

Natura morta con fiori

Tecnica: tempera su cartoncino
Dimensioni: cm 50 x 34

firmato in basso a destra, in cornice

3/12/2021 11:44:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima