Lotto N. 83

Giulio D'Angelo
(1904 - 2008)

La piazzetta di Villabassa

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 53 x 44

firmato in basso a destra, in cornice

3/12/2021 12:46:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
200 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima