Lotto N. 55

Interno con fiori

XX secolo
Tecnica: tempera grassa su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

Firmato in basso a destra, in cornice

3/12/2021 11:50:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima