Lotto N. 56

Interno con oggetti

XX secolo
Tecnica: olio su compensato
Dimensioni: cm 45 x 60

in cornice

3/12/2021 11:52:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima