Lotto N. 101

La regina

seconda metÓ XX secolo
Tecnica: acrilico su tela
Dimensioni: cm 81 x 71

Firmato al retro: A. Litrico

3/12/2021 13:22:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima