Lotto N. 26

Marina

XX secolo
Tecnica: olio su compensato
Dimensioni: cm 20 x 34

firmato: C. Fischer, in cornice, caduta di colore

3/12/2021 10:52:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima