Lotto N. 27

Marina in tempesta

pittore inglese, 1908
Tecnica: Olio su carta
Dimensioni: cm 36,5 x 47

firmato: David Hillary, e datato, in cornice

3/12/2021 10:54:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima