Lotto N. 100

Napoleone

inizi XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 61 x 49

copia da René Théodore Berthon, in cornice

3/12/2021 13:20:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
150 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima