Lotto N. 57

Natura morta

XX secolo
Dimensioni: cm 70 x 50

Firma sul retro. Reintelato, cadute di colore ai margini. In cornice

3/12/2021 11:54:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima