Lotto N. 63

Natura morta

XX secolo
Tecnica: olio su compensato
Dimensioni: cm 45 x 32

Firmato in alto a sinistra: Cherif, in cornice

3/12/2021 12:06:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima