Lotto N. 50

Natura morta con fiori

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 80 x 60

firmato in basso a destra, in cornice

3/12/2021 11:40:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima