Lotto N. 85

Paesaggio

seconda metÓ del XX secolo
Tecnica: olio su cartoncino
Dimensioni: cm 16 x 24

firmato in basso a sinistra

3/12/2021 12:50:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima