Lotto N. 38

Paesaggio con rovine

inizi XX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su tavola
Dimensioni: cm 161 x 271

pannello decorativo, possibile quinta scenografica, cadute di colore ai bordi

3/12/2021 11:16:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
300 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima