20

Paesaggio con viandanti, scuola italiana, XVIII secolo

olio su tela
cm 46 x 59
Il dipinto analizzato alla lampada di Wood mostra qualche antica ridipintura nelle parti laterali del cielo
€ 500,00
Base d'asta