Lotto N. 20

Paesaggio con viandanti

scuola italiana, XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 46 x 59

Il dipinto analizzato alla lampada di Wood mostra qualche antica ridipintura nelle parti laterali del cielo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 550 €