Lotto N. 20

Paesaggio con viandanti

scuola italiana, XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 46 x 59

Il dipinto analizzato alla lampada di Wood mostra qualche antica ridipintura nelle parti laterali del cielo

3/12/2021 10:40:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima