Lotto N. 40

Paesaggio montuoso

seconda metÓ XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato, in cornice

3/12/2021 11:20:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima