Lotto N. 22

Personaggi del folklore giapponese

XIX secolo
Tecnica: tempera e inchiostro su carta applicata su tavoletta
Dimensioni: cm 19 x 18

in cornice

3/12/2021 10:44:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
150 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima