Lotto N. 22

Personaggi del folklore giapponese

XIX secolo
Tecnica: tempera e inchiostro su carta applicata su tavoletta
Dimensioni: cm 19 x 18

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €