Lotto N. 54

Pia Gusman

Cestino di fiori

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 29 x 45

firmato in basso a destra, in cornice

3/12/2021 11:48:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima