Lotto N. 53

Pia Gusman

Cestino di rose

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 44,5 x 29,5

firmato in basso a destra, in cornice

3/12/2021 11:46:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima