Lotto N. 98

Ricerca numero 11

1971
Tecnica: acrilico su tela
Dimensioni: cm 68,5 x 49

firmato, autentica al retro, in cornice

3/12/2021 13:16:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima