Lotto N. 17

Ritratto di Karl Marx

Scuola russa, fine XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 83 x 80

in cornice. Prima tela con rattoppi

3/12/2021 10:34:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima